# - heute - 14:57:28Zitat:matt schaut irgendwie aus als hätt man sparen wollen.
in erster hinsicht soll es ja günstig sein

weil matt bekomm ich für billig billig im baumarkt.... und beim lacker für einen billig billig für andere teuer teuer... vom lacker 1L. 150€ vom baumarkt bekomm ich 4L. + härter+verdünner für 100

also da sag ich mal lieber baumarkt

und geld ist auch so ne sache.....
und naja matt gefällt mir sieht man nicht immer ist billig und schaut auch super aus... ist sowieso geschmacksache der eine mags der andere nicht.....