3297
+64 ps dreizylinder power
=
3361
3361
+
45
=
3406 PS
3406
+
60
=
3466
3466
+ 75
=
3541
3541
+
160
=
3701
3701
+
101
=
3802
3802
+ 60 pferdchen
= 3962 PS
3962
+ 75
= 4037
4037
+ 54 starke Polostärken
= 4091 PS
75 :(
+ 2576
---------
2651
45
+ 2651
---------
2696
nu hab ich mich verwirren lassen.. liegt an dem der vor mir gepostet hat.
4091
+
45
------
4163
75
+
4163
-------
4238
120
+
4238
= 4358
3x55=165
165
+
4358
=4523
4523+55=4578
4578+45=4623
4623+45=4668
4668
+45
=4713
90
+4713
=4803
4803
+ 75
--------
4878
also
4878
+ 75
----------
4953
4953
+ 45
------
4998
4998
+ 75
----------
= 5073
5073
+ 45
--------------
5118
5118
+ 60
....................
5178 (glaub ich
5178
+ 45 noch
-------
5223
Ich hab drei Polos.
5178
+55
+55
+160 (ist der Turbo... also unterzogene Angabe)
----------------------
= 5448
Gruß
G-Meister
5448
+ 55 mein Renner
_______
5503
5503
+ 50
_______
5553